«Зенит» представляет новый клубный сайт на испанском языке

5 декабря с 18:00 по Буэнос-Айресу (17:00 по Каракасу, 16:00 по Боготе) пользоваться главной клубной медиа-платформой смогут все, кто говорит на одном из двух самых распространенных языков мира.

«Зенит» представляет новый клубный сайт на испанском языке
На новом сайте — es.fc-zenit.ru — будет публиковаться контент, ориентированный в первую очередь на болельщиков сине-бело-голубых в Латинской Америке, следящих за выступающими за «Зенит» аргентинцами Себастьяном Дриусси, Эммануэлем Мамманой и Матиасом Краневиттером, колумбийцем Вильмаром Барриосом и венесуэльцем Йорданом Осорио. 

Помимо расписания матчей, профайлов всех игроков и тренеров, истории клуба и другой базовой информации, на новом сайте собраны ответы на самые распространенные вопросы иностранцев к клубу: где посмотреть матчи «Зенита» за границей, как сделать заказ в интернет-магазине, как попасть на игру в Петербурге и другие.

Испанский сайт — третья после русской и английской полноценная языковая версия fc-zenit.ru. Помимо них, «Зенит» также помогает поддерживать страницы на португальском, немецком, фарси, итальянском, польском, китайском, японском, датском, финском, иврите и хинди.

Кроме того, следить за «Зенитом» можно при помощи официальных приложений клуба для iOS и Android и во всех основных социальных сетях от ВКонтакте до TikTok.
img
img