16:21, 05 декабря 2019 года
16:21, 05 декабря 2019 года

«Зенитовская ярмарка»: подарки, праздничные угощения и теплая атмосфера главного праздника детства

6 декабря на «Газпром Арене» откроется новогодний базар «Зенита» и Газпромбанка.

«Зенитовская ярмарка»: подарки, праздничные угощения и теплая атмосфера главного праздника детства

Перед заключительным домашним матчем 2019-го чаша главного стадиона Петербурга превратится в масштабную праздничную ярмарку. Почувствовать теплую атмосферу приближающегося праздника можно с помощью многочисленных развлечений, подарков и угощений, которые ждут гостей «Газпром Арены» в ближайшую пятницу. 

«Зенит» напоминает, что дети в возрасте до 14 лет могут получить бесплатные пригласительные на игру. Приходите всей семьей! 

В ассортименте «Зенитовской ярмарки» — зимние сувениры от сине-бело-голубых (фирменные фанпаки и уютные свитера), рождественские пряники, согревающий глинтвейн, блины с яблоком и малиной, бельгийские вафли, эклеры, профитроли и другие блюда из специального праздничного меню.

Партнеры социального проекта «Зенит Рядом» предложат болельщикам приобрести сувенирную продукцию фондов в подарок близким или себе. Фонд «Каждый» представит важные символы праздника — разноцветные имбирные пряники, а также предложит продегустировать мед. «Звезды детям» предложат приобрести футболки с изображением основателя фонда — Александра Кержакова. Фонд «Александра» представит новогодние лакомства — шоколад, печенье, леденцы. «Старость в радость» предложит приобрести праздничные носки и теплые пледы, магниты и сувениры с символикой фонда. 

Все вырученные средства пойдут на помощь подопечным фондов — партнеров программы «Зенит Рядом». 

Кроме того, на ярмарке будет представлена площадка по набору социальных волонтеров для поддержки программ и проектов благотворительных фондов и социальных центров партнеров программы «Зенит Рядом».

Сине-бело-голубые обращают внимание, что новогодняя ярмарка «Зенита» и Газпромбанка продолжит свою работу и после матча с «Динамо»: перед Новым годом масштабный базар откроется в одном из самых живописных мест в центре Петербурга. Подробная информация будет опубликована дополнительно.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:30 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru. Полная программа доступна на hello.fc-zenit.ru.

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно перед матчем против «Динамо». Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. 


img
img