18:56, 03 декабря 2019 года
18:56, 03 декабря 2019 года

«Новогодний Променад»: ярмарка, детская елка и другие развлечения перед матчем с «Динамо»

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает о том, что ждет болельщиков за два часа до заключительной домашней игры 2019-го.

«Новогодний Променад»: ярмарка, детская елка и другие развлечения перед матчем с «Динамо»
Новогодняя елка
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, 2-й этаж

Главным событием «Новогоднего Променада» станет большой праздник для самых юных гостей «Газпром Арены». На центральной лестнице будет установлена и ярко украшена гигантская ель. На втором этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С маленьких болельщиков ждет большая развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсами, играми и подарками от партнеров клуба — Mogyi, St. Petersburg Ladies Trophy и мороженого «Чистая линия».

Новогодняя ярмарка «Зенита» и Газпромбанка
Авиакомпания «Россия» трибуна С, чаша стадиона

В ассортименте новогодней ярмарки — зимние сувениры от сине-бело-голубых, рождественские пряники, согревающий глинтвейн и другие блюда из специального праздничного меню.

Сине-бело-голубые обращают внимание: новогодняя ярмарка «Зенита» и Газпромбанка продолжит свою работу и после матча с «Динамо»: перед Новым годом масштабный базар откроется в одном из самых живописных мест в центре Петербурга. Подробная информация об этом мероприятии будет опубликована дополнительно. 

«Live на Крестовском»
Авиакомпания «Россия» трибуна С, третий этаж, главная сцена

17:50, «Пролетарское танго»

Перед матчем с «Динамо» популярный петербургский ансамбль представит специальную новогоднюю программу. Специально для гостей стадиона «пролетарии» исполнят вечные шлягеры советской эстрады: «Снег идет», «Пять минут», «Зимний Ленинград» и другие.

ВКонтакте
Инстаграм

18:30, «Тролль гнет ель»

Звезды северного фолка из Петербурга предстанут перед болельщиками в костюмах Дедов Морозов и споют свои самые популярные песни. Музыканты уверены: такое сочетание непременно зарядит праздничным настроением даже самых угрюмых и грустных гостей «Газпром Арены».

ВКонтакте
Официальный сайт

Новогоднее поздравление Газпромбанка
Поле «Газпром Арены», 19:20

За 10 минут до стартового свистка болельщиков ждет специальное новогоднее шоу от Газпромбанка. Ключевой партнер клуба поздравляет «Зенит» и всех его болельщиков с наступающими праздниками. Вместе мы сможем добиться новых побед и подарить теплое ощущение праздника миллионам поклонников сине-бело-голубых.

Новогоднее шоу состоится непосредственно на газоне «Газпром Арены». Сине-бело-голубые убедительно просят не опаздывать и заблаговременно занять свои места на  трибунах. 

«Очень счастливый час»

Самые пунктуальные болельщики, которые появятся на арене во время первого часа работы стадиона (с 17:30 до 18:30), смогут выиграть призы от «Зенита» и Газпромбанка. Принять участие в розыгрыше просто — следует получить специальный купон, заполнить его и опустить в купоноприемники, расположенные на площадке Газпромбанка.

Чтобы повысить шансы на победу, необходимо принять участие в активностях «Фан-Променада» и получить дополнительные купоны. Прием купонов закончится в 18:55; розыгрыш подарков начнется в 19:00 на сцене площадки Газпромбанка.

Кроме того, держатели карт Газпромбанка смогут получить специальные купоны и принять участие в отдельном розыгрыше билета на первый домашний матч «Зенита» в 2020 году.

Детский банк от Газпромбанка
Трибуна B, третий этаж, сектор B-112

Специально для самых юных болельщиков сине-бело-голубых откроется «Детский банк» — игровая интерактивная площадка, где дети смогут поучаствовать в увлекательных мастер-классах, пройти квест по станциям, а также выиграть приятные подарки от «Зенита» и Газпромбанка.

Автограф-сессия Андрея Лунева
Лекторий Газпромбанка, Трибуна B, 18:00

Вратарь сине-бело-голубых встретится с болельщиками и проведет автограф-сессию в лектории Газпромбанка на третьем этаже трибуны B. 

Продолжительность встречи с Андреем Луневым составит ровно один час. 

Арктическое путешествие
1XСтавка Трибуна А, третий этаж

В январе 2020 года чемпионский кубок «Зенита» совершит путешествие в Арктику по Северному морскому пути на танкере компании «Газпромнефть». Благодаря этому болельщики сине-бело-голубых в самых северных регионах России смогут стать причастными к главной победе «Зенита» в уходящем 2019 году.

На игре против «Динамо» откроется масштабная арктическая фотозона с кубком, гостями которой станут члены экипажа танкера арктического путешествия.

Гастроли Театра им. Ленсовета на «Газпром Арене»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, пятый этаж

Театр им. Ленсовета поздравляет болельщиков сине-бело-голубых с наступающим Новым годом и в честь праздника представит гостям стадиона эскиз спектакля «Хармс».

Как говорят сами артисты, участвующие в постановке — Владислава Пащенко, Галина Журавлева, Александр Крымов, Баранов Роман, Марк Овчинников и Максим Ханжов, — этот эскиз похож на фейерверк и фокусы, которые так ловко умел показывать Даниил Иванович. Актеры театра создадут на сцене разноцветную  мозаику из различных жизненных эпизодов, веселых, грустных, нелепых, а порой и трагикомических.

Экскурсия по стадиону с Федором Погореловым
Сбор групп — в холле трибуны C-107 в 18:00 и 18:40

В ходе интеллектуальной прогулки по территории «Газпром Арены» болельщики узнают о главных вехах петербургского футбола, поймут, какую роль самый популярный вид спорта сыграл в жизни самого северного города-миллионера, и откроют для себя новые факты о домашнем стадионе сине-бело-голубых.

Заключительной точкой каждой экскурсии Федора Погорелова станет зона «Сектор 33», расположенная на третьем этаже трибуны D, где представители Виража познакомят всех желающих с основами фанатской культуры и расскажут о самых ярких перформансах болельщиков «Зенита».

Новогодний рейв «Радио Рекорд» на «Газпром Арене»
Трибуна B, третий этаж, центральное фойе

Любителей танцевальной музыки на трибуне B будет ждать сцена «Черного рождества» от знаменитого фестиваля «Пиратская станция». В программе рейва —  мощное выступление DJ Gvozd, отвечающего за bass-культуру в России, а также розыгрыш билетов на фестиваль Black Xmas. Не упустите шанс попасть на заключительное танцевальное мероприятие этого года!

«Невский центр» на «Газпром Арене»
Авиакомпания «Россия» Трибуна C, холл сектора C-111

На новой площадке «Фан-Променада» болельщики смогут принять участие в новом спортивном конкурсе и попытаться повторить самые яркие голы футболистов «Зенита». Каждый, кому удастся дотянуться головой до мяча, получит приз от одного из главных торговых центров Петербурга.

Классика «Фан-Променада»

На третьем и пятом этажах «Газпром Арены» продолжат работу классические развлечения «Фан-Променада»: аквагрим и центры фанатских причесок от Газпромбанка, киберспортивная зона компании 1XСтавка, ярмарка социального волонтерства «Зенит Рядом», площадка «Зенит Премьер-лиги» с поединками по панна-футболу, школа футбольного мастерства «Невский фронт», теннисный корт от St. Petersburg Ladies Trophy, аттракционы «Фабрики Футбола», мастер-классы тренеров и учеников «Газпром»-Академии, интерактивная площадка Политеха, Яндекс.Такси и многое другое!

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:30 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru. Полная программа доступна на hello.fc-zenit.ru.

img
img