15:38, 25 ноября 2019 года

Шесть тренеров «Газпром»-Академии вошли в число лучших в Санкт-Петербурге

Федерация футбола города назвала лучших специалистов по итогам детско-юношеского первенства Санкт-Петербурга.

От Академии «Зенита» в число лучших вошли Сергей Киселев, Константин Коноплев, Николай Красавин, Игорь Лебедев, Дмитрий Поляков и Андрей Почепцов.

Николай Красавин и Сергей Киселев вместо с командой 2007 года рождения выиграли два первенства города — в возрастных категориях U-12 и U-13.

Под руководством Константина Коноплева «Зенит» U-14 в этом году показал феноменальный результат, выиграв первенство России среди футбольных школ, Кубок РФС среди детских команд клубов Премьер-лиги, чемпионат и Кубок Санкт-Петербурга.

«Зенит» U-15 Дмитрия Полякова выиграл Кубок города.

Андрей Почепцов привел «Зенит» U-16 к чемпионству в самой старшей возрастной категории первенства города и выиграл Кубок Санкт-Петербурга.

«Зенит» U-17 под руководством Игоря Лебедева выиграл Кубок города.