15:15, 15 ноября 2019 года
15:15, 15 ноября 2019 года

«Попади в „Зенит“»: сине-бело-голубые и «Детское радио» запускают второй сезон совместного проекта

Победитель проведет недельный тренировочный сбор с командой «Газпром»-Академии.

«Попади в „Зенит“»: сине-бело-голубые и «Детское радио» запускают второй сезон совместного проекта

1 ноября в прямом эфире «Детского радио» директор «Газпром»-Академии Анатолий Давыдов и тренер команды 2004 года рождения Андрей Аршавин объявили о старте второго сезона акции «Попади в „Зенит“ 2:0».

По условиям конкурса кандидаты в возрасте от 6 до 12 лет должны загрузить на сайт «Детского радио» свои видеоролики, на которых они показывают свои футбольные навыки.

Каждую неделю тренеры «Газпром»-Академии во главе с ее директором Анатолием Давыдовым будут просматривать видео и отбирать трех лучших претендентов; их имена будут объявляться в эфире «Детского радио» и на официальном сайте клуба.

По итогам месяца двенадцати лучшим участникам будет предложено выполнить дополнительное задание, а его победитель отправится в следующем году в Санкт-Петербург и проведет вместе с командой «Газпром»-Академии своего возраста недельный тренировочный цикл.

Победитель прошлого сезона Роман Ведищев из Липецка за неделю в Петербурге провел полноценный тренировочный цикл с командой Академии 2008 года рождения, посмотрел на «Газпром Арене» матчи против «Вильярреала» и «Уфы», посетил «Газпром» — тренировочный центр и встретился с Сергеем Семаком и футболистами сине-бело-голубых, посмотрел матчи Кубка Дмитрия Бесова между академиями «Зенита» и АЗ, побывал на обзорной экскурсии по городу, посетил Русский музей и вышел в прямой эфир на «Радио Зенит».

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте «Детского радио».

img
img