13:27, 03 ноября 2019 года
13:27, 03 ноября 2019 года

«Зенит» — «РБ Лейпциг»: в понедельник команды проведут открытые тренировки и пресс-конференции

4 ноября представители СМИ смогут увидеть заключительный этап подготовки команд к матчу четвертого тура группового этапа ЛЧ.

Пресс-конференция Сергея Семака и одного из футболистов пройдет в «Газпром» — тренировочном центре и начнется в 17:00. В 17:30 начнется тренировка, первые 15 минут которой будут открыты для СМИ.

Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн проведет пресс-конференцию на «Газпром Арене», начало в 18:45. Тренировка немецкой команды начнется в 19:30.

«Зенит» напоминает, что визит на базу предполагает наличие служебного удостоверения и соблюдение правил работы. Для посещения «Газпром Арены» необходимо иметь разовую или сезонную аккредитацию на матч.

Пресс-служба сине-бело-голубых обращает внимание, что для журналистов будет доступна парковка «Сибур Арены», вход на территорию стадиона будет осуществляться через гейт №1. 

Аккредитации на игру можно получить в аккредитационном центре за два часа до начала пресс-конференции — с 17:00.

Для посещения «Газпром» — тренировочного центра и тренировки «РБ Лейпциг» на «Газпром Арене» необходимо отправить отдельные предварительные заявки через сервис press.fc-zenit.ru. При входе на базу нужно предъявить удостоверение СМИ.

Матч с «РБ Лейпциг» пройдет на «Газпром Арене» во вторник, 5 ноября, и начнется в 20:55 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img