17:47, 31 октября 2019 года
17:47, 31 октября 2019 года

«Очень мощный час»: самые пунктуальные болельщики смогут выиграть призы от «Зенита» и G-Drive

Перед матчем против ЦСКА состоится розыгрыш ценных призов.

Самые пунктуальные болельщики, которые появятся на арене с 16:30 до 18:00, смогут выиграть призы от «Зенита» и топлива G-Drive, в том числе — абонемент на второй круг сезона!

Для этого необходимо получить купоны «Очень мощный час» из рук волонтеров или за победу в испытаниях на площадке «G-Drive Шоу» и опустить их в купоноприемник на втором этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С. Розыгрыш начнется в 18:30.

Приходите, будет по-настоящему мощно!

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 16:30 по петербургскому времени. Билеты на игру против ЦСКА доступны на tickets.fc-zenit.ru

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно перед матчем против ЦСКА. Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. ​



img
img