12:28, 30 октября 2019 года
12:28, 30 октября 2019 года

#МощныйКонцерт: перед игрой с ЦСКА в чаше арены впервые выступит Therr Maitz

Концерт пройдет в чаше главного стадиона Петербурга и начнется в 18:00.

Therr Maitz — главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет, чья история доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.

Основатель и лидер группы Антон Беляев — музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале — уверенно ломает все штампы российского шоу-бизнеса.

На счету Therr Maitz успешные выступления на лучших площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. Немаловажно и то, что при всех своих достижениях Therr Maitz как были, так и остаются независимой группой.

Свой пятилетний юбилей коллектив отметил в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music, а также победителя в номинации «Лучший российский артист» премии MTV Europe Music Awards. 

Билеты на концерт Therr Maitz входят в стоимость билетов на матч против московского ЦСКА. «Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 16:30 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно перед матчем против ЦСКА. Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. ​


img
img