17:57, 26 октября 2019 года
17:57, 26 октября 2019 года

Фестиваль «Маятник Фуко» откроет сцену на юбилейном «Фан-Променаде»

Любители одного из крупнейших российских фестивалей нового рэпа приглашаются на третий этаж Авиакомпания «Россия» Трибуны С.

Расписание работы сцены:

18:40 — DJ Baldos 

Постоянный участник фестиваля нового рэпа «Маятник Фуко» и ведущий одноименного шоу на «Радио Рекорд» выступит с мощным диджей-сетом и зарядит болельщиков мощной энергией современного андеграунда.

19:10 — Cachalot

Молодая, но уже успевшая выступить на различных городских площадках рок-группа (в том числе — на «Газпром Арене» в рамках фестиваля уличной культуры) непременно удивит слушателей качественным исполнением в жанре акустического рока.  

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 18:00 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Томи» доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru.  

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно перед матчем против «Томи». Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. 


img
img