16:25, 25 октября 2019 года
16:25, 25 октября 2019 года

Перед матчем с «Томью» болельщики смогут сыграть в «Мозгобойню»

В рамках юбилейного «Фан-Променада» гостей «Газпром Арены» ждет культовая интеллектуальная викторина.

Желающие принять участие приглашаются на второй этаж Авиакомпания «Россия» Трибуны С. Команду, в состав которой может входить от двух до шести человек, необходимо зарегистрировать заранее по ссылке; кроме того, желающие смогут собрать команду перед началом партии непосредственно на арене. Игра начнется в 18:40 по петербургскому времени.

Главной темой викторины будут «Фан-Променады»: участники и постоянные гости «Газпром Арены» смогут проверить свои знания о главном предматчевом развлечении страны. 

Узнать о расписании «Мозгобойни», которая также пройдет перед играми против ЦСКА и «РБ Лейпциг», можно в сообществе проекта во ВКонтакте.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 18:00 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Томи» доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно перед матчем против «Томи». Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. 

GA_Gates_Rus.jpg
img
img