17:09, 24 октября 2019 года
17:09, 24 октября 2019 года

Перед матчем с «Томью» гостей «Газпром Арены» ждет юбилейный, 50-й «Фан-Променад»

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает о большой развлекательной программе перед матчем 1/8 финала Кубка России.

Праздничный концерт
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, 3-й этаж

18:30 — поздравительный танец Федерации чир-спорта и чирлидинга Петербурга

18:40 — DJ Baldos 

Постоянный участник фестиваля нового рэпа «Маятник Фуко» выступит с мощным диджей-сетом и зарядит болельщиков мощной энергией современного андеграунда.

19:10 — Cachalot

Молодая, но уже успевшая выступить на различных городских площадках и фестивалях рок-группа непременно удивит слушателей качественным исполнением в жанре акустического рока.  

ВКонтакте
Инстаграм

Выставка афиш «Фан-Променада»
Чаша стадиона, 3-й этаж

На третьем этаже «Газпром Арены», непосредственно в чаше стадиона, откроется масштабная выставка, посвященная юбилейному «Фан-Променаду». Болельщики смогут увидеть все афиши, специально созданные для лучшей предматчевой программы России.

Соревнования по чирлидингу
Холл сектора С-111, 3-й этаж

Федерация чир-спорта и чирлидинга Петербурга при поддержке Федерации акробатического рок-н-ролла проведут индивидуальные и парные соревнования среди студенческих команд. Кроме того, гостей арены ждут танцевальный конкурс и яркий поздравительный танец на главной сцене «Фан-Променада».

Встреча с организаторами «Фан-Променада»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, центральный холл

Организаторы «Фан-Променада», самого яркого предматчевого шоу России, встретятся с гостями арены в центральном холле и пообщаются со всеми желающими. Каждый болельщик сможет задать все интересующие вопросы и предложить свои идеи для предматчевой программы. В случае если вы не хотите высказать свои предложения лично, организаторы ждут ваших электронных писем по адресу: fun@fc-zenit.ru.

«Мозгобойня» 
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, 2-й этаж, центральный холл

«Мозгобойня» возвращается на «Газпром Арену»! По традиции организаторы подготовили специальные вопросы для болельщиков сине-бело-голубых. Вас ждет мини-игра, посвященная 50-му «Фан-Променаду», буря эмоций, прекрасный вечер в компании друзей и новые знакомства!

Начало игры — в 18:40 по петербургскому времени. 
Онлайн-регистрация

Школа фанатской культуры
Трибуна D, 3-й этаж, сектор D-101

Проект «33 сектор», созданный АНО «33 сектор-ветераны» и школой футбольного мастерства «Невский фронт» при активной помощи фанатов Виража, позволит болельщикам погрузиться в историю фанатской культуры и узнать самые интересные подробности из уст основателей движения.

Ветераны движения в неформальной обстановке расскажут о взаимоотношениях фанатов Петербурга и Ростова-на-Дону, покажут снимки из личных архивов с комментариями участников событий по обе стороны, представят обзор лучших перформансов Виража последних лет, проведут конкурс фанатской кричалки и викторину на знание истории клуба. Тренеры школы футбольного мастерства «Невский фронт» устроят серию мастер-классов для детей.

Октагон турнира «Бейся за „Зенит“»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, 2-й этаж, центральный холл

Гости стадиона смогут увидеть три выставочных боя по правилам бокса, тайского бокса и ММА. В перерывах между поединками болельщиков ждет выступление танцевального коллектива Ghetto Princess и фотосессия в профессиональном обмундировании бойцов.

Автограф-сессия Александра Кержакова
1XСтавка Трибуна А, 3-й этаж

Легендарный нападающий «Зенита», лучший бомбардир в истории российского футбола встретится с гостями «Газпром Арены». 

В 18:30 основатель фонда «Звезды детям» появится в зоне «„Зенит“ рядом» (трибуна B, пятый этаж, сектор B-212), где пообщается с журналистами и расскажет о работе фонда, после чего отправится на встречу с болельщиками сине-бело-голубых.

Начало автограф-сессии — в 19:00 по петербургскому времени. Продолжительность мероприятия — 40 минут.

Творческий вечер Сергея Мигицко на «Газпром Арене» 
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, 5-й этаж

Один из самых известных петербургских актеров и болельщиков сине-бело-голубых — народный артист России Сергей Мигицко встретится с гостями «Газпром Арены» в формате творческого вечера.

Начало мероприятия — в 18:40 по петербургскому времени.

Теннисный корт от St. Petersburg Ladies Trophy
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, 5-й этаж, сектор С-212

Организаторы международного теннисного турнира приглашают гостей «Газпром Арены» на мини-корт. В программе — увлекательные конкурсы, по итогам которых победители получат многочисленные призы и подарки, а также мастер-класс по большому теннису на мини-корте. Новички получат шанс впервые взять в руки ракетку и попробовать научиться игре.

Твиттер 
ВКонтакте 
Инстаграм 

«„Зенит“ рядом»
Трибуна B, 5-й этаж, сектор B-212

На площадке социального проекта клуба продолжит работать ярмарка социального волонтерства, где каждый желающий помочь благотворительным фондам и центрам сможет вступить в ряды социальных волонтеров сине-бело-голубых. 

Благотворительный фонд Александра Кержакова «Звезды детям» покажет фотовыставку «Так просто быть рядом» с участием звезд культуры и спорта, посвященную принятию людей с синдромом Дауна. 

Фонд «Яркая жизнь» расскажет о своем благотворительном проекте Life talks, цель которого — вдохновить людей на оказание помощи тем, кто в ней нуждается. Представители фонда расскажут, как и почему люди работают в сфере благотворительности, зачем стоит заниматься волонтерской деятельностью и как эффективно помогать другим.

На третьем и пятом этажах «Газпром Арены» останутся классические развлечения «Фан-Променада»: площадка «Зенит Премьер-лиги» с поединками по пана-футболу, игровая и детская зоны «Оллис», аттракционы «Фабрики Футбола», мастер-классы тренеров и учеников «Газпром»-Академии, интерактивная площадка Политеха, «Яндекс.Такси» и многое другое!

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 18:00 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Томи» доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно перед матчем против «Томи». Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. 

GA_Gates_Rus.jpg
img
img