Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
18:57, 19 октября 2019 года

Сергей Бугриев: «В следующем матче приложим все усилия для победы»

Защитник сине-бело-голубых — о неудачном исходе выездного матча и следующей домашней игре.

— Как вы готовились к игре? Каких действий ожидали от соперника? Понимали, что предстоит тяжелый матч?
— Мы готовились согласно тренировочному плану тренерского штаба. Разбирали соперника, анализировали его слабые и сильные стороны. Мы осознавали, что соперник находится рядом с нами в турнирной таблице, поэтому играли на победу. Наши мысли были только об успешном исходе матча.

— Соперник почти весь матч оборонялся и играл на контратаках. Насколько неудобны такие команды?
— Мы предполагали, что соперник будет действовать на контратаках, а при обороне садиться ниже. Можно отметить, что большинство команд так играют против нас. Когда весь матч атакуешь, есть риск нарваться на контратаку. Мы должны были быть к этому готовы, но, к сожалению, пропустили мяч после нашего стандарта в атаке.

— Насколько обескураживающим получился гол на первой минуте второго тайма?
— Скажу, что это был довольно неприятный момент. Он внес коррективы в нашу игру. Будем разбираться, как это получилось

— «Зенит»-2 потерял лидерство. В турнирную таблицу заглядываете?
— Мы знаем примерно наше место в таблице. Будем побеждать — будем идти в лидерах. Сегодня мы потерпели поражение, поэтому в следующем матче приложим все усилия для победы. Верю, что мы будем радоваться после свистка вместе с нашими болельщиками.

— У вас есть возможность сейчас пригласить болельщиков на следующий матч. Что им хотите сказать?
— Уважаемые болельщики, приходите на наш следующий матч с «Торпедо-Владимир» — поддержите команду. Сейчас нам необходима ваша поддержка. А мы обещаем порадовать вас красивой и интересной игрой.