17:34, 11 октября 2019 года
17:34, 11 октября 2019 года

«Хип-Хоп Променад»: рэп-поединки, поэтические дуэли, Кажэ Обойма, «Импровизация» и многое другое

Официальный сайт сине-бело-голубых перечисляет дополнительные причины пойти на матч лидеров Российской Премьер-лиги!

Рэп на «Газпром Арене»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, второй этаж

17:00 — DJ Lesha Mironov

Главная сцена для поклонников рэп- и хип-хоп-культуры откроется диджей-сетом от DJ Lesha Mironov. Одна из самых ярких и значимых персон Петербурга в музыкальной и событийной сферах, идеолог и один из создателей шумных вечеринок #AVG, прогремевших по всей стране и за ее пределами. Плейлист Алексея заряжен на хорошее настроение, в его арсенале композиции самых разных жанров — от привычных для него рэпа и хип-хопа в электронной обработке до диско, фанка и рока. Постоянный резидент мероприятий журнала GQ, участник премии «Человек года GQ».

17:30 — Юля Kiwi vs. Tills

Во втором рэп-поединке в истории «Газпром Арены» (первый состоялся в августе 2017-го) встретятся Юля Kiwi и Tills.

Юля Kiwi — лучшая баттл-MC России среди девушек, бронзовый призер второго сезона проекта #SlovoSpb, участница VERSUS X #SLOVOSPB, победительница многочисленных баттл-площадок страны. Одна из самых завидных невест Петербурга по версии журнала «Собака.ru». Своим новым альбомом Юля Kiwi хочет подтвердить звание лучшей баттл-МС среди девушек, а также стать претендентом на звание лучшей рэп-исполнительницы страны.

Tills — один из самых энергичных грайм-МС на территории СНГ и участник объединения Gunfinger MC's. Поклонники жанра могли видеть его BPM-баттлы на всех больших площадках России или на рейвах Gunginger. Роман умеет разогреть аудиторию и создать неповторимую атмосферу. 

18:00 — MC MoonStar

Максим MC Moonstar Захаров не только станет ведущим рэп-площадки, но еще и выступит с фристайлом, подтвердив заслуженное звание мастера импровизации. Участник семи баттлов на проекте Versus, в том числе 140 BPM, многократный победитель рэп-битв и неподражаемый ведущий. 

18:10 — Кажэ Обойма

Яркий представитель хип-хопа середины нулевых громко заявил о себе в 2006-м, выпустив дебютный альбом «Inferno. Выпуск 1» в сотрудничестве со «Смоки Мо». В 2008-м получил награду за клип года за «Внутри себя» на премии «Хип-хоп TV».

В феврале 2018-го Кажэ Обойма вместе с партнерами открыл студию звукозаписи Avrora records. В августе того же года состоялся релиз нового альбома «Аврора», в данный момент ведется активная работа над новым альбомом объединения Aurora music gang.

Выступление Кажэ Обоймы — это всегда взрыв эмоций, энергетический шторм, фонтан из адреналина и врожденной харизмы.

Стендап-сцена
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж

StandUp Petersburg — это объединение лучших стендап-комиков Северной столицы, существующее с 2012 года при постоянной поддержке Comedy Club Петербург. За это время практически все комики успели зарекомендовать себя в телевизионных проектах канала ТНТ. С творчеством двоих резидентов смогут познакомиться гости «Газпром Арены» в следующую субботу.
 
17:15 — Владос Алёшин

Участник телепроектов ТНТ «Открытый микрофон» и «Comedy Баттл» во второй раз выступит на «Газпром Арене». Поклонники таланта комика приглашаются на сольный концерт, который состоится 21 октября. Билеты — по ссылке.

17:30 — Валентин Сидоров

Участник проекта «Открытый микрофон» и финалист «Comedy Баттл» на ТНТ порадует гостей главного стадиона Петербурга своим фирменным юмором. 
 
17:50 — «Импровизация. Команды»

Проект Comedy Club Production, соревновательная площадка для команд, выступающих в жанре импровизационной комедии. Зрителей ждет поединок команд «Провинциальные» и «Имперские». В жюри войдут игроки «Зенита»-2, оценивать шутки участников сможет каждый желающий!

Побывать на шоу «Импровинциалы» можно 24 октября, билеты — по ссылке.

Хип-хоп-танцы
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж, сектор С-111

Специально для болельщиков выступят профессиональные хип-хоп-команды и танцоры. В программе — поединки один на один, парные и командные выступления, мастер-классы и многое другое. Выступления пройдут при поддержке Федерации акробатического рок-н-ролла Петербурга, Федерации чир спорта и черлидинга Петербурга, а также студенческих фан-клубов «Горные ястребы», «Кронверкские Барсы», «Чирмех», SDK и «Ноу лимит».

Поэтические дуэли в Театре имени Ленсовета
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, пятый этаж, сектор C-209

Начиная с 17:15 для зрителей прозвучат произведения великих поэтов Серебряного века — Марины Цветаевой, Зинаиды Гиппиус, Анны Ахматовой, Сергея Есенина и Владимира Маяковского — в ярком исполнении народных артистов России Елены Маркиной и Евгения Филатова, артистов Виталия Куликова, Максима Ханжова, Владиславы Пащенко, Аси Прохоровой и Ивана Ерёмина.

Школа фанатской культуры
Трибуна D, третий этаж, сектор D-101

Проект «33 сектор», созданный АНО «33 сектор-ветераны» и школы футбольного мастерства «Невский фронт» при активной помощи фанатов Виража, позволит болельщикам погрузиться в историю фанатской культуры и узнать самые интересные подробности из уст основателей движения.

Ветераны движения в неформальной обстановке расскажут о взаимоотношениях фанатов Петербурга и Ростова-на-Дону, покажут снимки из личных архивов с комментариями участников событий по обе стороны, представят обзор лучших перформансов Виража последних лет, проведут конкурс фанатской кричалки и викторину на знание истории клуба. Тренеры школы футбольного мастерства «Невский фронт» устроят серию мастер-классов для детей.

Теннисный корт от St. Petersburg Ladies Trophy
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, пятый этаж, сектор С-212.

Организаторы международного теннисного турнира приглашают гостей «Газпром Арены» на мини-корт. В программе — увлекательные конкурсы, по итогам которых победители получат многочисленные призы и подарки, а также мастер-класс по большому теннису на мини-корте. Новички получат шанс впервые взять в руки ракетку и попробовать научиться игре.

Твиттер
ВКонтакте
Инстаграм

«Зенит Рядом»
Трибуна B, пятый этаж, сектор B-212

На площадке социального проекта клуба продолжит работать ярмарка социального волонтерства, где каждый желающий помочь благотворительным фондам и центрам сможет вступить в ряды социальных волонтеров сине-бело-голубых. 

Благотворительный фонд «Алёша» откроет салон красоты, в котором болельщики смогут преобразиться в хип-хоп-артистов: сделать себе татуировку или стильный макияж со стразами и блестками. Болельщики вновь увидят символ фонда — большого доброго мишку. 

«Старость в радость» устроит мастер-класс по созданию цветов из бумаги для поздравительных открыток, которые будут переданы именинникам в дома престарелых Петербурга и Ленинградской области.

«Даун Центр» предложит гостям стадиона стать уличными музыкантами, а лучшим представителям хип-хоп культуры подарит ценные сувениры от сине-бело-голубых. Кроме того, гости смогут пройти инклюзивный мастер-класс по оригами и принять участие в простой игре на равновесие «Эквилибриум».

Классические развлечения «Фан-Променада»

На третьем и пятом этажах «Газпром Арены» останутся классические развлечения «Фан-Променада»: площадка «Зенит Премьер-лиги» с поединками по пана-футболу, игровая и детская зоны «Оллис», киберспортивная площадка компании 1хСтавка, аттракционы «Фабрики Футбола», мастер-классы тренеров и учеников «Газпром»-Академии, интерактивная площадка Политеха, «Яндекс. Такси» и многое другое!

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Ростова» доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно перед матчем против «Ростова». Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. 

GA_Gates_Rus.jpg
img
img