Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
13:40, 07 октября 2019 года

Игроки «Зенита» отправились в сборные, команда возобновит тренировки 10 октября

7 октября футболисты сине-бело-голубых отправились в расположение национальных команд.

Андрей Лунев, Вячеслав Караваев, Юрий Жирков, Далер Кузяев, Магомед Оздоев и Артем Дзюба примут участие в подготовке к отборочным играм Евро-2020 против Шотландии (10 октября) и Кипра (13 октября).

Йордан Осорио вызван в сборную Венесуэлы на товарищеские матчи с Боливией (11 октября) и командой Тринидад и Тобаго; Вильмар Барриос — в Колумбию на игры против Чили (12 октября) и Алжира (15 октября); Роберт Мак — в команду Словакии, которая встретится в рамках квалификации Евро-2020 с Уэльсом (10 октября) и сыграет товарищеский матч с Парагваем (13 октября); Сердар Азмун — в сборную Ирана на отборочные игры ЧМ-2022 с Камбоджей (10 октября) и Бахрейном (15 октября).

Игроки, не задействованные в матчах национальных сборных, соберутся в «Газпром» — тренировочном центре в четверг, 10 октября.

Ближайший матч «Зенит» проведет 19 октября на «Газпром Арене» против «Ростова». Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru.