12:24, 02 октября 2019 года
12:24, 02 октября 2019 года

«Фан-Променад» перед «Бенфикой»: на стадионе выступят коллективы Eleven-s, ValBand и «Сигнал»

Сине-бело-голубые объявляют предматчевую концертную программу. Все выступления состоятся на главной сцене Авиакомпания «Россия» Трибуны С.

20:15, Дуэт Eleven-s

Дуэт Константина Колмакова и Никиты Демина Eleven-s хорошо знаком жителям Петербурга и гостям «Газпром Арены». Уже несколько лет они дают импровизированные концерты на Дворцовой площади и других площадках города. Оба музыканта помимо живых инструментов, скрипки и гитары, используют сэмплер — такая техника позволяет записывать композиции послойно и создавать многомерное живое звучание.

20:45, ValBand

Проект ValBand появился на свет в конце 2000 года. В него вошли участники известной тогда петербургской рок-группы «Эксперимент на троих» и рок-вокалистка Валери. В репертуаре проекта свыше 300 песен — как авторские произведения, так и популярные композиции «Битлз», «Роллинг Стоунз», Джимми Хендрикса и многих других культовых коллективов и исполнителей.

21:15, «Сигнал»

Простые ребята с гитарами (именно так характеризуют себя музыканты) прошли длинный путь от уличных выступлений до крупных концертных площадок. В среду группа уже в третий раз выступит на главной арене Петербурга. 

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 20:00 по петербургскому времени. Билеты на игру с «Бенфикой» доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru.

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно в среду перед матчем против «Бенфики». Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. 

GA_Gates_Rus_v2b.jpg
img
img