12:10, 01 октября 2019 года
12:10, 01 октября 2019 года

«Зенит» — «Бенфика»: во вторник команды проведут открытые тренировки и пресс-конференции

1 октября представители СМИ смогут увидеть заключительный этап подготовки команд к матчу второго тура группового этапа ЛЧ.

Пресс-конференция Сергея Семака и одного из футболистов пройдет в «Газпром» — тренировочном центре и начнется в 16:30. В 17:00 начнется тренировка, первые 15 минут которой будут открыты для СМИ.

Главный тренер «Бенфики» Бруну Лаже проведет пресс-конференцию на «Газпром Арене», начало в 19:30. Перед этим, начиная с 18:00, журналисты смогут увидеть открытую тренировку португальской команды.

«Зенит» напоминает, что визит на базу предполагает наличие служебного удостоверения и соблюдение правил работы. Для посещения «Газпром Арены» необходимо иметь разовую или сезонную аккредитацию на матч.

Пресс-служба сине-бело-голубых обращает внимание, что для журналистов будет доступна парковка «Сибур Арены», вход на территорию стадиона будет осуществляться через гейт №1. 

Аккредитации на игру можно получить в аккредитационном центре за два часа до начала тренировки — с 16:00.

Для посещения «Газпром» — тренировочного центра необходимо отправить предварительную заявку через сервис press.fc-zenit.ru, а при входе — предъявить удостоверение СМИ.

Матч с «Бенфикой» пройдет на «Газпром Арене» во вторник, 2 октября, и начнется в 22:00 по петербургскому времени. Билеты на игру доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img