21:58, 30 сентября 2019 года
21:58, 30 сентября 2019 года

«Фан-Променад» перед «Бенфикой»: на «Газпром Арене» выступит Сергей Мигицко

2 октября домашний стадион сине-бело-голубых ждет грандиозное событие: впервые в истории арена примет матч Лиги чемпионов УЕФА.

По этому случаю в 20:30 на пятом этаже Авиакомпания «Россия» трибуны С начнутся литературные чтения актеров Театра имени Ленсовета. 

Главные действующие лица одного из самых самобытных петербургских театров — актеры Елена Маркина, Александр Крымов, Надежда Федотова, Евгений Филатов и Алена Баркова прочтут отрывки из повести Гоголя «Шинель» и романа Пушкина «Евгений Онегин». Народный артист России и страстный болельщик «Зенита» Сергей Мигицко прочитает рассказ Зощенко «Собачий нюх».

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 20:00 по петербургскому времени. Билеты на игру с «Бенфикой» доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru.

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно в среду перед матчем против «Бенфики». Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион.


img
img