«Зенит»-2 — «Ленинградец»: сине-бело-голубые играют вничью в «Газпром»-Академии

В матче 11-го тура Олимп-ПФЛ петербуржцы на своем поле сыграли вничью с «Ленинградцем» — 0:0.

С самого начала встречи команды сосредоточились на борьбе в центре поля. В итоге за первую часть тайма ни «Зенит»-2, ни «Ленинградец» не создали ни одного момента.

С середины первого тайма сине-бело-голубые захватили инициативу и провели ряд атак, которые не завершились голом лишь по неудачному стечению обстоятельств.

Второй тайм проходил в том же ключе: «Зенит»-2 больше атаковал, а гости действовали в режиме контрнаступления.

На 56-й минуте Гойло спас сине-бело-голубых от гола, а спустя двадцать минут едва не подарил гол сопернику — в любом случае ни там, ни там счет открыт не был.

За 5 минут до конца Кириллов едва не забил победный гол, однако мяч полетел выше ворот.

Сыграв вничью с «Ленинградцем», сине-бело-голубые набрали 24 очка и сохранили первое место.