14:04, 21 сентября 2019 года

«Олимп» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые громят соперника в Москве

В матче 10-го тура Олимп-ПФЛ петербуржцы в гостях обыграли «Олимп» — 5:2. Голами отметились Максименко, Гасилин, Иванов, Кириллов и Шамкин.

Сине-бело-голубые открыли счет уже на 11-й минуте: Максименко воспользовался несогласованностью вратаря и защитников хозяев и послал мяч в пустые ворота — 0:1.

Второй пришлось ждать до 47-й минуты: Гасилин получил мяч в чужой штрафной и несильно катнул мимо вратаря — 0:2.

Разгром оформил Иванов после блестящего дриблинга и удара в дальнюю «девятку» — 0:3.

Четвертый мяч сине-бело-голубые забили на 62-й минуте после быстрой комбинации в штрафной «Олимпа» — атаку завершил Кириллов, 0:4.

Еще один мяч записал на свой счет Шамкин, 0:5. Впрочем, в концовке хозяева забили два и сделали счет менее неприличным, 2:5.

Обыграв «Олимп» в гостях, сине-бело-голубые начали подготовку к игре с «Ленинградцем». Встреча пройдет 28 сентября в «Газпром»-Академии на стадионе «Смена».