16:08, 19 сентября 2019 года
16:08, 19 сентября 2019 года

В субботу на «Газпром Арене» пройдет встреча с легендами фанатского движения клуба

21 сентября организованному фанатскому движению «Зенита» исполняется 39 лет.

В честь этого события возле сектора D-101 трибуны D пройдет показ фильма «Наше имя — „Зенит“» и встреча с его главными героями. 

Документальный фильм Федора Погорелова, Алексея Антипова и Александра Андреева создан в 2010 году. «Наше имя — „Зенит“» рассказывает о первых выездах фанатов сине-бело-голубых, создании гимна болельщиков клуба, легендарном секторе 33 стадиона имени Кирова, а также многих других интересных моментах из жизни фанатского движения клуба.

В съемках принимали участие известные фанаты «Зенита» — Евгений «Шляпа» Степанов, Вячеслав «Очки» Блинов, Максим «Пацифик» Дукельский, Константин «Кастет» Васильев, Михаил «Шарапов» Шурыгин и многие другие.

Сине-бело-голубые приглашают всех неравнодушных на просмотр фильма с его последующим обсуждением. Начало в 17:30 по петербургскому времени. Кроме того, детей и взрослых ждет конкурс фанатской кричалки.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на игру против «Рубина» доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru.

***

Футбольный клуб «Зенит» обращает внимание, что через входы 2, 7, 9, 9А, 10 и 10А на «Газпром Арену» смогут попасть посетители без сумок и дополнительных вещей (в том числе — дамских сумочек).

Воспользоваться возможностью для максимально быстрого прохождения досмотра можно в субботу перед матчем против казанского «Рубина». Сине-бело-голубые убедительно просят болельщиков приходить пораньше, чтобы избежать очередей! 

Сумки рекомендуется оставлять в камерах хранения (они отмечены на схеме) или по возможности не брать с собой на стадион. 


img
img