Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
20:11, 11 сентября 2019 года

Лига чемпионов УЕФА: открылась продажа билетов и абонементов на домашние матчи группового этапа турнира

Сине-бело-голубые приглашают на игры главного европейского клубного турнира.

Минимальная стоимость билетов на каждый из матчей составляет 1 тысячу рублей, максимальная — 5 тысяч рублей.

Посещение зоны гостеприимства Silver Club by Ollis обойдется в 8 тысяч рублей. Стоимость билета в Бизнес-клуб — от 14 до 18 тысяч рублей в зависимости от выбранного сектора.

Билеты на места с ограниченным обзором можно приобрести минимум за 500 рублей.

Кроме того, футбольный клуб «Зенит» предлагает воспользоваться абонементом на все три домашних матча группового этапа, который позволит сэкономить 20%. Минимальная стоимость абонемента — 2400 рублей, максимальная — 12 тысяч.

Для детей в возрасте до 14 лет действует скидка в 50%. Оформить детский билет можно на tickets.fc-zenit.ru, в клиентском офисе или в кассах арены в день игры.

Приобрести билеты и абонементы можно на tickets.fc-zenit.ru и в клиентском офисе на Добролюбова, 16А.