14:55, 10 сентября 2019 года

«Зенит»-2 — «Велес»: сине-бело-голубые играют вничью и сохраняют лидерство

В матче 4-го тура Олимп-ПФЛ петербуржцы на своем поле сыграли вничью с «Велесом» — 3:3. Голами отметились Гасилин, Воробьев и Кириллов.

Встреча началась с ожидаемого давления «Зенита»-2, и довольно быстро сине-бело-голубым удалось забить — Гасилин реализовал пенальти.

Преимущество «Зенита»-2 было безоговорочным весь тайм, однако увеличить счет не получалось.

Во втором тайме уже гости начали активнее и смогли сравнять счет. Впрочем, Воробьев после финта на углу вратарской вновь вывел петербуржцев вперед — 2:1

Удобный счет продержался пару минут: сначала соперники сравняли счет во второй раз, а затем и вовсе вышли вперед — 2:3.

Сине-бело-голубые не собирались уступать и за 10 минут до конца встречи забили свой третий мяч: Кириллов подключился в центр штрафной и замкнул навес головой, 3:3.

Благодаря этой ничьей сине-бело-голубые набрали 17 очков в зоне «Запад» и сохранили лидерство.

Следующий матч команда Владислава Радимова проведет 14 сентября против «Родины». Встреча пройдет в «Газпром»-Академии на стадионе «Смена» и начнется в 14.00 по петербургскому времени.