16:34, 09 сентября 2019 года
16:34, 09 сентября 2019 года

Отдых, услуги, рестораны и другие сентябрьские предложения партнеров дисконтной системы

Официальный сайт сине-бело-голубых знакомит болельщиков с традиционными предложениями партнеров дисконтной системы клуба.

Новый партнер

Сеть outlet-гипермаркетов и супермаркетов Евробренд предоставляет владельцам дисконтных карт «Зенита» скидку в 7%.

Магазины

Первая мебельная фабрика предлагает приобрести мебель собственного производства с дополнительной скидкой в 5% в фирменных салонах Петербурга. Дополнительная скидка по дисконтной карте сине-бело-голубых суммируется с действующими акциями. В ассортименте — более 40 моделей кухонь, бытовая техника и мойки известных производителей, прихожие в современном и классическом стиле, а также столовые группы. Предложение действительно до 30 сентября.

До 30 сентября сеть магазинов «ВелоДрайв» дарит сезонное хранение велосипеда по тарифу «Лайт» при покупке нового велосипеда! Весной вы заберете настроенный и полностью готовый к эксплуатации велосипед. Сдать на хранение можно до 31 декабря включительно. Срок хранения велосипеда — до 15 апреля 2020-го.

Только в сентябре в фирменных магазинах «Детский Скороход» товар месяца — ботинки дошкольно-школьные 19-476-4 по сниженной цене — 1990 рублей!

«Юана-Спорт» приглашает футболистов профессионалов и любителей, взрослых и детей за футзальными бутсами. Большое поступление новых моделей и расцветок в преддверии нового сезона! Держателей карт дисконтной системы «Зенита» ждут скидки 15-20%.

Суперпредложение на летние сорочки от сети магазинов мужской одежды FORMAN: при покупке одной итальянской сорочки V.Alfer i/ SI / Exetera — две сорочки вы получаете в подарок. Адреса магазинов и подробные условия акции на сайте или по телефону: +7 (812) 385-40-05.

Сеть салонов оптики «Линз-Очки» предоставляет скидку в 30% на солнцезащитные очки итальянских брендов при предъявлении дисконтной карты «Зенита». Также скидка предоставляется на покупку корригирующих очков (медицинская оправа + очковые линзы) — 25%. Скидка действует с 1 сентября по 31 октября только в салонах оптики. Данная скидка не суммируется с другими акциями, скидками для постоянных клиентов и специальными предложениями. Подробности уточняйте у консультантов по телефону: 8 (812) 929-29-58

Рестораны

Ресторан «Сыроварня» дарит скидку 10% на весь счет в день рождения, а также за три дня до и три дня после праздника. К услугам гостей «Сыроварни» — широкий ассортимент блюд, сыры собственного производства, впечатляющие винная и коктейльная карты, а также разнообразные десерты.

Красота и здоровье

В «Центре здоровья волос» предоставляется скидка в 30% на SPA-уход «Счастье для волос», CPR, Olaplex-уход и многое другое. Промокод на скидку — «Зенит».

В Euromed Clinic течение двух-трех дней вы пройдете максимальное количество диагностических процедур по специальному прейскуранту как член клуба «Зенит». Владельцам клубной карты «Зенита» предлагается скидка в 20% на комплексные осмотры в сентябре. Запишитесь на обследование онлайн на сайте клиники или круглосуточно по телефону: +7(812)327-03-01.

Международный медицинский центр «СОГАЗ» — единственная клиника в Петербурге, которая проводит эргоспирометрию для профессиональных атлетов и любителей спорта. Благодаря этому исследованию можно быстро и достоверно определить, какую нагрузку способно перенести ваше тело, как быстро добиться желаемого эффекта от тренировок и избежать перенапряжения. В сентябре обладатели дисконтной карты «Зенита» могут пройти эргоспирометрию со скидкой в 5%.

Клиники репродукции ICLINIC предлагает скидку в 10% на приемы специалистов при предъявлении дисконтной карты «Зенита». Скидки не распространяются на расходные материалы и лекарственные препараты, а также комплексные предложения. 

Отдых и развлечения

Оригинальные подарки-впечатления и подарочные сертификаты от магазина «Эмпрана»! Участие в интеллектуально-развлекательной игре, подписка на онлайн-кинотеатр, занятия единоборствами и другие впечатления для в подарок при покупке на emprana.ru! Введите номер карты «Зенита» в корзине при оформлении заказа и получите дополнительную выгоду до 40%.

Услуги

Автоцентр «Крас и Ко» дарит скидку в 50% на кварцевое защитное покрытие, которого хватит на месяц, при мойке категории «Стандарт». Защита и уход за машиной по специальным ценам — для владельцев дисконтных карт «Зенита». 

ЕЮС предоставляет скидку в 20% на оформление налогового вычета 3-НДФЛ. Потратили деньги на обучение, страхование жизни или лечение? Вкладываете деньги в индивидуальный инвестиционный счёт? Купили жильё, выплачиваете ипотеку? Оформите получение налогового вычета в онлайн-сервисе nalogia.ru. Промокод на скидку FCZ1925. 
img
img