12:04, 31 августа 2019 года
12:04, 31 августа 2019 года

«День гимна» на «Газпром Арене»: самый массовый живой хор, «Смотри+ Арена», концерт группы IOWA

1 сентября на «Газпром Арене» состоится акция «Вся страна поет гимн», посвященная юбилею одного из основных геральдических символов страны. В 19:00 на гигантском экране, установленном внутри чаши стадиона, пройдет прямая трансляция матча «Спартак» — «Зенит».

В 2019 году исполняется 75 лет с момента создания музыкального произведения, положенного в основу современного гимна Российской Федерации. 

В рамках акции гимн России будет исполнен рекордным по численности сводным оркестром — более 8000 музыкантов и 40-тысячным хором, где будут собраны участники из всех регионов страны. Музыкальная подготовка к акции проводится под руководством народного артиста России, музыкального редактора современного исполнения гимна страны Павла Овсянникова.

Перед началом акции состоится выступление диджея Леонида Руденко и группы IOWA. 

С 19:00 гостей праздника ждет прямая трансляция матча восьмого тура Российской Премьер-лиги «Спартак» — «Зенит» в рамках проекта «Смотри+ Арена».

Попасть на территорию арены можно только в течение двух часов — с 14:00 до 16:00!

Для того чтобы принять участие в празднике и стать частью сводного хора или оркестра, а также увидеть прямую трансляцию матча, необходимо оформить предварительную регистрацию на сайте акции: http://dengimna.ru/reg.

Подробная информация и расписание: dengimna.ru.
img
img