18:47, 23 августа 2019 года

«Псков-747» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые играют вничью в Пскове

В матче 6-го тура Олимп-ПФЛ петербуржцы в гостях поделили очки с «Псковом-747», 1:1. Забитым мячом отметился Илья Воробьев.

Матч начался с атак «Зенита»-2, игроки которого завладели преимуществом на добрые полчаса.

За это время сине-бело-голубые успели провести огромное количество атак и несколько раз позволить сопернику подойти к собственной штрафной.

Атаки петербуржцев принесли свои плоды на 40-й минуте: Илья Воробьев откликнулся на навес в чужой вратарской, первым касанием обработал мяч, а вторым послал его в ворота — 0:1.

Удобный счет, впрочем, продержался недолго: игроки «Пскова-747» отыгрались уже на 53-й минуте.

Сине-бело-голубые могли несколько раз выйти вперед, однако в каждом из моментов не хватало везения.

Время таяло, счет на табло не менялся. В итоге встреча так и завершилась — 1:1.

Следующий матч команда Владислава Радимова проведет 30 августа против ФК «Луки-Энергия».