19:47, 09 августа 2019 года

«Зенит»-2 — «Барселона»-м: сине-бело-голубые уступают каталонцам на стадионе «Смена»

Товарищеский матч завершился со счетом 4:1 в пользу гостей. Голом в составе сине-бело-голубых отметился Бугриёв.

Встреча началась с двух быстрых голов каталонцев: сначала Барри реализовал выход один на один, а спустя минуту Анссумане воспользовался ошибкой защитников.

Сине-бело-голубые попробовали организовать свой ответ, однако моментов до конца тайма так и не создали.

Вторая половина встречи проходила с преимуществом «Зенита»-2. В середине тайма петербуржцы даже получили право на пенальти, однако Илья Воробьев реализовать его не смог.

И все же отыграть один гол сине-бело-голубые смогли за 15 минут до конца — отличился Бугриёв.

Ну а дальше забивали только каталонцы: Анссумане сделал дубль, а Нильс поставил точку — 1:4.