19:51, 01 августа 2019 года

«Торпедо-Владимир» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые терпят первое поражение в сезоне

В матче 3-го тура Олимп-ПФЛ петербуржцы в гостях уступили «Торпедо-Владимиру» — 1:2.

Встреча началась под диктовку «Зенита»-2, и уже на 23-й минуте Шамкин побежал на прострел Синяка и пробил в дальний угол, мяч полетел мимо всех — 0:1.

Соперник попытался ответить, однако оборона «Зенита»-2 ошибок не допускала. Более того, сине-бело-голубые несколько раз вполне могли увеличить преимущество.

Впрочем, необязательный штрафной перед самым перерывом все же позволил хозяевам отыграться — 1:1.

Второй тайм начался для «Зенита»-2 так же, как закончился первый — быстрая атака «Торпедо» и гол в ворота петербуржцев — 2:1.

Сине-бело-голубые включились на полную, создали очень много моментов, но до конца тайма сравнять счет так и не смогли.

Уступив в гостях «Торпедо-Владимиру», сине-бело-голубые начали подготовку к товарищеской встрече против молодежной команды «Барселоны». Встреча состоится 9 августа в «Газпром»-Академии на стадионе «Смена» и начнется в 18.00 по петербургскому времени.