12:33, 11 июля 2019 года
12:33, 11 июля 2019 года

«Live на Крестовском»: болельщиков ждет выступление групп «Встречные» и «Притяжение»

Официальный сайт сине-бело-голубых продолжает рассказывать о программе первого «Фан-Променада» сезона.

Группа «Встречные»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж, 17:30

«Встречные» — это коллектив молодых людей из Санкт-Петербурга, вдохновившихся эстетикой поп-музыки восьмидесятых. Группа создает собственный музыкальный коктейль из ретро-рейва, новой волны и танцевальной поп-музыки. В 2018-м ребята выпустили дебютный альбом «Бегущий по Невскому», который затем попал в топ лучших релизов по версии подписчиков сообществ Motherland и «Родной звук». Большая часть песен альбома звучала в эфире радио «Маяк». Группа принимала участие в различных музыкальных мероприятиях, в том числе в международном Moscow Music Week.

Сообщество ВКонтакте

Группа «Притяжение»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж, 18:10

Искренний атмосферный рок с электронными барабанами. С 2016-го команда выпустила два мини-альбома, сыграла на главных концертных площадках Петербурга (А2, ZAL, «Аврора»), выступила на крупных музыкальных фестивалях («Живой»-2017, финал «Rock-Иммунитет»-2018, «День Молодежи» в «Охта-Молле») и попала в эфир «Нашего радио» и радио «Маяк».

Сообщество ВКонтакте

Полная программа предматчевых развлечений доступна на сайте «Фан-Променада»: hello.fc-zenit.ru.

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на матч с «Тамбовом» доступны на tickets.fc-zenit.ru.

Матч пройдет при поддержке авиакомпании «Россия»
img
img