09:24, 20 июня 2019 года

Кубок Америки: Колумбия Барриоса побеждает Катар и выходит в четвертьфинал

20 июня в бразильском Сан-Паулу сборная Колумбии, за которую выступает полузащитник сине-бело-голубых, провела вторую встречу в рамках континентального первенства.

Единственный гол в матче был забит на 86-й минуте: с передачи Хамеса Родригеса отличился Дуван Сапата.

Вильмар Барриос провел на поле все 90 минут. Игра против Катара стала для полузащитника «Зенита» 23-й в составе национальной сборной.

Победив Катар, подопечные Карлуша Кейруша обеспечили себе первое место в группе B и выход в четвертьфинал турнира, где сборная Колумбии встретится с командой, занявшей второе место в группе С.

Следующий матч футболисты сборной Колумбии проведут 23 июня против Парагвая. Начало матча — в 22:00 по петербургскому времени.