Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
23:00, 09 июня 2019 года

Мемориал Гранаткина: обе сборные России вышли в полуфинал

9 июня прошли заключительные матчи в группах A и C.

Первая сборная России под руководством Александра Кержакова в заключительном матче группового этапа с минимальным счетом обыграла Молдову. В игре приняли участие все три вызванных в команду зенитовца: Кирилл Кравцов и Илья Вахания вышли в стартовом составе, а Данила Прохин появился на поле после перерыва.

Набрав девять очков в трех встречах, юношеская сборная России заняла первое место в своей группе и вышла в полуфинал турнира.

Вторая сборная России, которой руководит тренер молодежного состава «Зенита» Анвер Конеев, в третьем матче турнира обыграла Армению — 2:0. В победе поучаствовали также все находящиеся в сборной зенитовцы: Даниил Князев, Роман Ногтев и Никита Симдянкин.

Россия-2 также гарантировала себе участие в полуфинале, став лучшей среди занявших вторые места в своих группах команд.

Полуфинальные пары определятся 10 июня после завершения матчей в группе B. Игры за право выйти в финал пройдут 12 июня на «Петровском».