14:38, 22 мая 2019 года
14:38, 22 мая 2019 года

«Live на Крестовском»: болельщиков ждет выступление групп «Стереозвук» и «Зимавсегда»

Официальный сайт сине-бело-голубых продолжает рассказывать о программе заключительного «Фан-Променада» сезона.

Группа «Стереозвук»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж, 12:30

Группа «Стереозвук» была создана в Петербурге весной 2017 года участниками коллектива «Декабрь» — Александром Каменским (гитара, вокал) и Федором Ченцовым (гитара). Позже к музыкантам присоединились бас-гитарист Дмитрий Яковлев и барабанщик Михаил Емельянов. 

За первые полгода музыканты записала две песни — «Послание» и «Так приходит любовь», — которые сразу попали в эфир многочисленных петербургских радиостанций и были хорошо приняты критиками и поклонниками русского рока. «Живой» дебют группы состоялся в первую годовщину — 16 мая 2018 года, в этот день коллектив исполнил свой первый концерт в эфире «Радио Зенит».
 
В настоящее время «Стереозвук» активно работает над новым материалом и готовит к выпуску первый альбом.

Официальный сайт
Инстаграм
ВКонтакте 

Группа «Зимавсегда»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж, 13:10

Проект «Зимавсегда» был основан в Петербурге в 2009 году. За свою 10-летнюю историю группе удалось выпустить 5 полноценных альбомов, попасть в список «20 новых русских музыкантов» от журнала Time Out, а также стать участником трибьют-проекта «Re:Аквариум» от портала «Лента.ру».
 
Музыкальный почерк «Зимавсегда» ускользает от классификаций: глубину и эмоциональность, свойственную советской киномузыке, музыканты совмещают с элементами самых разных стилей —  от соула и хип-хопа до эстрады и джаза. Каждый новый релиз группы звучит раскованно и уверенно, а сами музыканты всегда находятся на пике формы, не прекращая выдавать отличные мелодии и емкие тексты. 

Официальный сайт
Инстаграм
ВКонтакте

Полная программа предматчевых развлечений доступна на сайте «Фан-Променада»: hello.fc-zenit.ru.

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 12:00 по петербургскому времени. Билеты на матч с «Енисеем» доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img