«Зенит» — «Енисей»: сине-бело-голубые дарят детям пригласительные билеты на заключительный матч сезона

Футбольный клуб «Зенит» объявляет об акции для самых юных болельщиков.
За два часа до стартового свистка на «Газпром Арене» откроется чемпионский «Фан-Променад». Сине-бело-голубые благодарят за великолепную поддержку на протяжении всего сезона и приглашают на семейный праздник, посвященный победе в Российской Премьер-лиге, а также дням рождения клуба и Санкт-Петербурга.

Дети в возрасте до 14 лет могут получить бесплатные пригласительные на tickets.fc-zenit.ru, в клиентском офисе на Добролюбова, 16А, и в кассах «Газпром Арены» в день матча, предъявив свидетельство о рождении.

Встреча с «Енисеем» пройдет в воскресенье, 26 мая, и начнется в 14:00 по петербургскому времени. Билеты остаются в продаже на tickets.fc-zenit.ru.