«Зенит» продолжает продажи абонементов на сезон-2019/20

Новая абонементная программа клуба уже открыта как для владельцев действующих абонементов, так и для тех, кто собирается приобрести единый билет на весь сезон впервые.
«Зенит» продолжает продажи абонементов на сезон-2019/20
Места владельцев действующих абонементов будут зарезервированы за ними до 12 июня включительно, после чего поступят в свободную продажу. При продлении клуб предоставит скидку в 8%. Все свободные места уже доступны для приобретения.

Купить абонементы можно на сайте tickets.fc-zenit.ru с дополнительной скидкой в 3%. Продажи в клиентском офисе клуба начнутся 27 мая, на фанатский вираж — с 1 июля.

«Зенит» обращает внимание, что 27 мая клиентский офис откроется в 14:00.

Стандартный абонемент включает право на посещение домашних матчей «Зенита» в рамках Российской Премьер-лиги, Кубка России и Лиги чемпионов УЕФА. Возможно приобретение как на первый круг, так и сразу на весь сезон. Болельщикам в возрасте до 14 лет предоставляется скидка в 50%.

Сезон-2019/20 откроется 6 июля матчем за Суперкубок России в Москве. Календарь РПЛ и других турниров, в которых примут участие сине-бело-голубые, будет опубликован позднее.