18:59, 17 мая 2019 года
18:59, 17 мая 2019 года

«Фан-Променад» перед «Енисеем»: кубок чемпионов, легенды 99-го и детский фестиваль болельщиков

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает, что ждет болельщиков перед заключительным матчем сезона.

Кубок чемпионов #ВКаждомИзНас
1хСтавка Трибуна А, третий этаж, центральное фойе, 12:00

За два часа до матча с «Енисеем» на «Газпром Арене» откроется фотозона с кубком чемпионов России сезона-2018/19, где каждый желающий сможет сфотографироваться с долгожданным трофеем.

Легенды 1999-го
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, второй этаж

Холл второго этажа Авиакомпания «Россия» Трибуны С перевоплотится в грандиозную зону, посвященную первому трофею «Зенита» в российской истории — Кубку страны 1999 года. Гостей арены ждет встреча с игроками и главным тренером легендарной команды, выигравшей турнир ровно 20 лет назад. Кроме того, болельщики смогут сфотографироваться с трофеем, открывшим новую страницу в истории петербургского клуба.

«Live на Крестовском»  
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж

В 12:30 на центральной сцене выступит группа «Стереозвук». За первые полгода группа записала две песни: «Послание» и «Так приходит любовь», — которые сразу попали на радио и были высоко оценены критиками и любителями русского рока. 

«Стереозвук» в «Инстаграме» / ВКонтакте

В 13:10 начнется концерт группы «Зимавсегда». Коллектив, музыкальный почерк которого ускользает от классификаций, был основан в Петербурге в 2009 году. Группа входит в список «20 новых русских музыкантов» журнала Time Out.

«Зимавсегда» в «Инстаграме» / ВКонтакте

Детский фестиваль болельщиков
Уличная зона напротив трибуны B

Напротив трибуны B начнет работу большой фестиваль для юных болельщиков. Маленькие гости арены смогут сыграть в традиционные уличные игры — квадрат, резиночку и классики, попробовать себя на баланс-бордах и запустить воздушного змея в сине-бело-голубое небо. 

Традиционные развлечения

Неподалеку от входа на Авиакомпания «Россия» Трибуну С премиальный партнер клуба «МегаФон» развернет пять футбольных аттракционов, среди которых — «Панна-футбол», текбол, футбольный дартс и кикер.

На 1хСтавка Трибуне А откроется киберспортивная зона с популярной футбольной игрой; на третьем этаже трибуны B партнер клуба компания Fazer проведет кулинарный мастер-класс, посвященный полезным и вкусным закускам, и предложит гостям стадиона фруктовые «солнечные» бутерброды.

Официальный партнер сине-бело-голубых Ollis представит площадку с играми для всей семьи; компания Mogyi продолжит радовать гостей стадиона уникальной коллекцией напольных деревянных игр. 

Кроме того, в холле сектора B-106 гостям арены будет предложено принять участие в интерактивном конкурсе, используя собственные смартфоны, и выиграть скидку на покупку кофе Starbucks на «Газпром Арене» и другие приятные призы.

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 12:00 по петербургскому времени. Билеты на матч с «Енисеем» доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img