16:02, 11 мая 2019 года

«Зенит»-2 — «Мордовия»: сине-бело-голубые побеждают в последней домашней игре сезона

В матче 36-го тура Олимп-Первенства ФНЛ петербуржцы на своем поле обыграли «Мордовию» — 3:1. Голами отметились Маркин, Прохин и Иванов.

Первого гола в этой игре пришлось ждать до 71-й минуты. Терентьев отдал передачу с фланга в штрафную, и Маркин в одно касание пробил низом — 1:0.

Спустя шесть минут Прохин забил после розыгрыша углового, а завершил ударную десятиминутку Иванов — 3:0.

В оставшееся время «Мордовия» отыграла один мяч, но ничего больше организовать не смогла — 3:1.

Победив в последней домашней игре сезона, сине-бело-голубые поднялись на 19-е место в турнирной таблице.

Следующий матч команда Владислава Радимова сыграет с «Тюменью» в гостях 19 мая. Встреча начнется в 13.00 по петербургскому времени.