20:48, 10 мая 2019 года
20:48, 10 мая 2019 года

«Чемпионы #ВКаждомИзНас»: на «Газпром Арене» пройдет уличный фестиваль

Перед матчем с ЦСКА лучших в мире болельщиков ждет масштабная развлекательная программа.

Вокруг стадиона и на подступах к главной анфиладе будут открыты несколько десятков ларьков с уличной едой и напитками, атрибутикой чемпионов России и уникальными сувенирами, несколько станций аквагрима и фирменные точки питания от Ollis. 

Многочисленные артисты, аниматоры на моноциклах, жонглеры, театралы и футбольные фристайлеры зарядят праздничным настроением всех гостей стадиона.

Возле фонтана откроется уличная сцена, где свои диджей-сеты отыграют DJ Cosmo & Scoro и DJ Feel, а девушки из группы поддержки «Зенита» покажут зажигательные танцы.

Концертная программа вечера на главной сцене Авиакомпания «Россия» Трибуны С начнется с выступления группы V.O.V.A. в 17:30, а продолжится коллективом «Торба-на-Круче» с 18:10.

Кроме того, на уличной площадке перед входом на второй этаж Авиакомпания «Россия» Трибуны С откроется чемпионская фотозона #ВКаждомИзНас.

***

Футбольный клуб «Зенит» просит приходить пораньше, чтобы успеть обойти весь «Фан-Променад» и вовремя занять свое кресло на лучшем стадионе страны! Кроме того, клуб убедительно просит не брать с собой рюкзаки, большие пакеты, чемоданы и другие громоздкие предметы. Приходите налегке!

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на матч с ЦСКА доступны на tickets.fc-zenit.ru

Полная программа — hello.fc-zenit.ru.
img
img