19:43, 08 мая 2019 года
19:43, 08 мая 2019 года

«Чемпионский Променад»: общестадионный перформанс, уличный фестиваль, Данни и многое другое

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает, что ждет болельщиков перед матчем с ЦСКА.

Чемпионство #ВКаждомИзНас
Чаша «Газпром Арены», 21:00

После финального свистка зрители «Газпром Арены» увидят церемонию награждения чемпионов Российской Премьер-лиги. Гости стадиона смогут принять участие в общестадионном перформансе, организованном при поддержке Ollis, и вместе с футболистами поднять над головой кубки чемпионов страны. 

Интерактивная фотосессия Данни
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, второй этаж

Полузащитник сине-бело-голубых на один день вернется в Петербург, чтобы встретиться с болельщиками «Зенита». Высокие технологии «МегаФона» позволят провести встречу на максимально высоких скоростях и увеличить количество участников фотосессии. Начало — в 17:30.

Фестиваль высоких скоростей «МегаФона»
Вся территория «Газпром Арены»

На третьем этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С, справа от центральной лестницы, а также в уличных зонах напротив Авиакомпания «Россия» Трибуны С и трибуны B развернется невероятный по масштабу фестиваль от премиального партнера сине-бело-голубых:

— четыре интерактивные игры, в которых болельщики смогут проверить быстроту своей реакции, попытаться обогнать мобильный интернет «МегаФона», продемонстрировать скорость мышления и посоревноваться с игроками основного состава в прохождении полосы препятствий;

— пять футбольных аттракционов, среди которых — «Быстропас», «Панна-футбол», текбол, футбольный дартс и кикер;

— гигантское панно с именами участников глобальной переклички «МегаФона» во ВКонтакте.

Уличный фестиваль для лучших в мире болельщиков #ВКаждомИзНас
Центральная лестница «Газпром Арены»

Вокруг стадиона и на подступах к главной анфиладе болельщиков ждут многочисленные станции аквагрима, магазины с атрибутикой чемпионов России, уникальные сувениры, уличная еда и напитки. 

Главная сцена вечера разместится непосредственно на центральной лестнице стадиона. В 17:00 на ней начнется выступление артистов цирка и акробатов, девушек из группы поддержки «Зенита» и мастеров футбольного фристайла под аккомпанемент диджеев Cosmo, Scoro и Feel.

Кроме того, на уличной площадке перед входом на второй этаж Авиакомпания «Россия» Трибуны С откроется чемпионская фотозона #ВКаждомИзНас.

Выставка к 85-летию со дня рождения Юрия Морозова
1хСтавка Трибуна А, третий этаж, центральное фойе

Уникальная экспозиция, посвященная легендарному тренеру, основана на записях из рабочих дневников Юрия Андреевича Морозова. В них он анализирует причины побед и поражений команды, раскрывает свое видение современного футбола, систему подготовки игроков, делится мыслями о пути достижения спортивного и личностного совершенства.

«Напиток твоего дня» от Starbucks
Трибуна B, третий этаж, сектор B-106

Один из самых популярных кофейных брендов планеты дебютирует на «Фан-Променаде». Гостям арены будет предложено принять участие в интерактивном конкурсе, используя собственные смартфоны, и выиграть скидку на покупку кофе Starbucks на «Газпром Арене» и другие приятные призы.

Зона виртуальной реальности «Матч Премьер»
Трибуна B, третий этаж, сектор B-110

С помощью беспроводных VR-очков все желающие смогут увидеть в обзоре 360° специальный ролик, снятый во время матча против «Краснодара». Каждый болельщик сможет на несколько минут окунуться в виртуальную реальность и испытать все те эмоции, которые пережили футболисты: приехать вместе с командами на стадион, заглянуть в раздевалки, выйти под рев фанатов из подтрибунного помещения, пережить все самые опасные моменты игры, посмотреть глазами вратаря на происходящее на поле и отпраздновать голы вместе с игроками и скамейками запасных. 

***

Футбольный клуб «Зенит» просит приходить пораньше, чтобы успеть обойти весь «Фан-Променад» и вовремя занять свое кресло на лучшем стадионе страны! Кроме того, клуб убедительно просит не брать с собой рюкзаки, большие пакеты, чемоданы и другие громоздкие предметы. Приходите налегке!

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 17:00 по петербургскому времени. Билеты на матч с ЦСКА доступны на tickets.fc-zenit.ru
img
img