19:32, 28 апреля 2019 года
19:32, 28 апреля 2019 года

Магомед Оздоев: «Эта игра станет для нас хорошим уроком»

Полузащитник сине-бело-голубых поделился впечатлениями от матча на «Газпром Арене»

— Начали хорошо, но, наверное, сказалась наша расслабленность. Получили ненужные голы, ниоткуда, притом что у соперника не было моментов. В таких играх, когда ты расслабляешься, очень тяжело потом вновь взвинтить темп. Думаю, эта игра станет для нас хорошим уроком. Осталось четыре встречи — и хорошо, что сегодня все произошло именно так, для нас самих в первую очередь. К счастью, удалось выиграть, — это самое главное. Матч был полностью под нашим контролем. Счет 3:0, и мы должны были забивать еще и еще. 

— Тяжело взять себя в руки после того, как в игре происходит такой скачок? 
— Да, это самое тяжелое, когда ты пропускаешь неожиданные голы. Мы полностью контролировали игру. Можно сказать, сами себе привезли голы. Но все обошлось.

— Сегодня на поле не было Барриоса. Как в связи с этим изменилась ваша роль?
— Роль осталась абсолютно такой же, как и с Барриосом. Мы играли в паре с Нобоа, с ним всегда приятно взаимодействовать. Это футболист очень хорошего уровня. Сегодня Кристиан великолепно справился со своими задачами.

— В начале второго тайма у вас случился конфликт с Рамилем Шейдаевым. Что произошло? Вы поняли, за что получили желтую карточку?
— Честно говоря, я не понял этого и задал тот же вопрос судье. Я даже слова не сказал. Но у меня нет претензий к арбитру. Дал карточку и дал — на этом жизнь не заканчивается. После игры я подошел поговорить с Рамилем, мы поняли друг друга. Думаю, у него просто зашкаливали эмоции сегодня.
img
img