15:27, 25 апреля 2019 года
15:27, 25 апреля 2019 года

«Корюшка-Фест»: сине-бело-голубые приглашают на восьмой гастрономический фестиваль

28 апреля петербуржцы и гости города смогут попробовать лучшие угощения из корюшки — одного из символов Петербурга.

«Корюшка-Фест»
Трибуна B

В меню фестиваля войдут шаверма и бургеры с корюшкой, жареная, вяленая и маринованная корюшка, корюшка-гриль и BBQ с разнообразными соусами и гарнирами. Кроме того, перед трибуной B болельщиков ждет развлекательная программа с ведущими в нарядах петровских времен, играми и конкурсами, в том числе — от «Фабрики футбола» и Студенческой футбольной лиги.

Fazer
Трибуна B

«Зенит» совместно с Fazer выступает за снижение объемов отходов во благо нашей планеты. В рамках «Фан-Променада» пройдут кулинарные мастер-классы «Энергии здоровья», а болельщики смогут стать обладателями специальных сувениров от сине-бело-голубых.

Для этого необходимо взять с собой на стадион пять пустых упаковок от хлеба «Энергия здоровья», сдать их промоутерам, а затем получить свой подарок — сувенир от «Зенита».

Количество подарков ограничено. Все упаковки, собранные в рамках акции, будут отправлены на переработку.

Автогород
Авиакомпания «Россия» Трибуна С / Трибуна D

На «Газпром Арене» будет построен настоящий город в миниатюре — с улицами, площадями и домами. Самые юные болельщики смогут передвигаться по нему на персональных электромобилях, попутно изучая правила дорожного движения и знакомясь с безопасностью в игровой форме.

Концертная программа
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж

CityFunk, 14:50

Одна из лучших кавер-групп Петербурга 2018-го по версии SPb Web Awards и портала zankyou, участники детских спектаклей «Буратино и золотая флешка» и «Улетная елка». В репертуаре CityFunk более 160 песен, в числе которых современные хиты, диско-, рок- и поп-композиции. 

Официальный сайт
Сообщество ВКонтакте
«Инстаграм»
 
LOENGREEN, 15:30

Репертуар коллектива можно охарактеризовать как смесь доброго рока, фанка, диско, латино, босановы и электронной музыки. Критики отмечают профессионализм живых выступлений группы, а публика любит их за позитивные эмоции, кураж и бодрую энергетику.

Участники фестиваля болельщиков FIFA 2018, финалисты «Окна открой» и «EMERGENZA», участники фестиваля Radio Rocks и победители Kirovsk Fest в номинациях «лучший барабанщик» и «приз зрительских симпатий», создатели социально-культурного проекта «Общий язык».

Сообщество ВКонтакте
Facebook

«Газпром»-Академия
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, пятый этаж

Один из тренеров футбольной школы сине-бело-голубых покажет и расскажет, как выполнять базовые упражнения — чеканку, обводку, пасы. Ему помогут воспитанники «Газпром»-Академии.

Каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах, а также задать вопросы о том, как попасть в Академию, как начать заниматься футболом и что нужно сделать, чтобы ребенок получал удовольствие от спорта.

Школа гроссмейстеров
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, пятый этаж, сектор С-211

В традиционной программе — сеанс одновременной игры, шахматные задачи с призами от клуба «Медный всадник», фотовыставка Chess Emotions, свободная игровая зона, мастер-классы и тренинги для детей.

Зона суперскоростей от «МегаФона»
Авиакомпания Россия Трибуна С, третий этаж, сектор С-112

Премиальный партнер сине-бело-голубых «МегаФон» откроет зону суперскоростей: 

— пройдите тренировочную футбольную эстафету и получите суперскоростное видео с прохождением препятствий на ваш смартфон;
— поразите всех футбольными знаниями в викторине и выиграйте отличные призы от «МегаФона»;
— сделайте шикарные фотографии, отдохнув на стильной скамейке запасных, и подзарядитесь энергией.

Классика «Фан-Променада»

На 1хСтавка Трибуне А откроется киберспортивная зона с популярной футбольной игрой; официальный партнер сине-бело-голубых Ollis представит площадку с играми для всей семьи; Политех откроет научную зону возле сектора B-213 на пятом этаже арены; компания Mogyi продолжит радовать гостей стадиона уникальной коллекцией напольных деревянных игр.

Университет ИТМО предложит всем желающим попробовать свои силы в шахматах и шашках, армрестлинге и настольном футболе.

В зоне отдыха от Яндекс.Такси на пятом этаже болельщики смогут отдохнуть на мягких пуфах, составить коллаж из «Эмодзи» и сделать памятные фотографии

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 14:30 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru
img
img