14:00, 21 апреля 2019 года
14:00, 21 апреля 2019 года

«Стендап-Променад»: «Импровизация», StandUp, Аршавин, Кержаков и многое другое

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает, что ждет болельщиков перед игрой в среду.

«Мужской стендап»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж, главная сцена

Начиная с 19:30 на главной сцене «Газпром Арены» выступят популярные петербургские стендап-комики Владос Алёшин (участник «Comedy Баттл» на ТНТ, «Не спать», финалист «Стрим-стендап»), Илья Куруч (участник шоу «Открытый микрофон» и «Comedy Баттл» на ТНТ), а также резидент главного телевизионного стендап-шоу страны, StandUp на ТНТ, Дмитрий Романов. Начало — в 19:30.

«Импровизация»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, пятый этаж, сектор С-207

Один из самых популярных комедийных форматов впервые будет представлен на «Газпром Арене». Петербургская команда «Импровинциалы», в состав которой входят Дмитрий Мишланов, Игорь Волков, Никита Ульянов, Глеб Маркелов и Юлия Багышова, будет импровизировать на заданные ведущим и гостями стадиона темы. Начало выступления — в 19:40.

«Женский стендап»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, второй этаж, центральное фойе

На сцену выйдут яркие представительницы женской комедии — полуфиналистка «Открытого микрофона» и «Comedy Баттл» на ТНТ Зоя Куулар, победительница шоу «Рассмеши комика», участница «Comedy Баттл» и финалистка фестиваля «Панчлайн» Ирина Луур, а также участница проектов «Открытый микрофон» и «Comedy Баттл» Ариана Лолаева. Стендап-комики начнут выступать в 19:45 по петербургскому времени.

«Аллея славы»
1хСтавка Трибуна А, третий этаж, центральное фойе

Сине-бело-голубые продолжают традицию формирования Аллеи славы «Зенита». Перед игрой с «Динамо» пройдет церемония, в рамках которой отпечатки стоп для клубного музея оставят Андрей Аршавин и Александр Кержаков. Начало — в 19:30.

Сразу после церемонии, с 19:45 до 20:40, золотая связка проведет автограф-сессию для болельщиков сине-бело-голубых. «Зенит» предупреждает, что время — ограничено!

Зона суперскоростей от «МегаФона»
Авиакомпания Россия Трибуна С, третий этаж, сектор С-112

Премиальный партнер сине-бело-голубых «МегаФон» откроет зону суперскоростей: 

— пройдите тренировочную футбольную эстафету и получите суперскоростное видео с прохождением препятствий на ваш смартфон;
— поразите всех футбольными знаниями в викторине и выиграйте отличные призы от «МегаФона»;
— сделайте шикарные фотографии, отдохнув на стильной скамейке запасных и подзарядитесь энергией.

Классика «Фан-Променада»

На 1хСтавка Трибуне А откроется киберспортивная зона с популярной футбольной игрой; аттракционы Студенческой футбольной лиги и «Фабрики футбола» будут ждать болельщиков на третьем этаже трибуны D.

Официальный партнер сине-бело-голубых Ollis представит площадку с играми для всей семьи; компания Mogyi продолжит радовать гостей стадиона уникальной коллекцией напольных деревянных игр; партнер клуба компания Fazer проведет кулинарный мастер-класс, посвященный полезным и вкусным закускам; Политех откроет научную зону возле сектора B-213 на пятом этаже арены.

Университет ИТМО предложит всем желающим попробовать свои силы в шахматах и шашках, армрестлинге и настольном футболе.

В зоне отдыха от Яндекс.Такси на пятом этаже болельщики смогут отдохнуть на мягких пуфах, составить коллаж из «Эмодзи» и сделать памятные фотографии

На пятом этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С откроется традиционная школа гроссмейстеров, где болельщиков ждут шахматные задачи с призами от клуба «Медный всадник», фотовыставка Chess Emotions, свободная игровая зона, мастер-классы и тренинги для детей.

***

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 19:00 по петербургскому времени. Билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img