«Зенит»-2 — «Нижний Новгород»: сине-бело-голубые уступают на Малой арене

В матче 32-го тура ФНЛ петербуржцы на своем поле уступили «Нижнему Новгороду» — 1:2.

Первый гол в матче был забит на 50-й минуте. Ему предшествовал пенальти в ворота сине-бело-голубых, сейв Городового и точное добивание Сапеты — 0:1.

Вскоре после первого гола в ворота сине-бело-голубых залетел и второй мяч: Капленко ошибся в своей штрафной площади, этого хватило Сапете, чтобы переиграть Городового — 0:2.

На 75-й минуте петербуржцы имели возможность отыграть один мяч, однако Маркин не реализовал пенальти, пробив в голкипера. Спустя 15 минут арбитр встречи поставил еще один пенальти, который реализовал Мостовой — 1:2.

Уступив «Нижнему Новгороду», «Зенит»-2 начал подготовку к выезду в Армавир.  Встреча состоится 24 апреля.