17:14, 12 апреля 2019 года
17:14, 12 апреля 2019 года

«Краснодар» — «Зенит»: открыта реализация билетов на гостевой сектор

Болельщикам сине-бело-голубых предоставлено 2670 бесплатных пригласительных билетов на гостевую трибуну стадиона «Краснодар».

Для того чтобы получить пригласительный, необходимо забронировать его на tickets.fc-zenit.ru и при предъявлении бланка брони со штрихкодом, а также оригинала паспорта или сезонного абонемента получить его в клиентском офисе на Добролюбова, 16А.

С 12 по 14 апреля забронировать и получить билеты могут только владельцы действующих абонементов на «Газпром Арену». С 15 апреля откроется свободная реализация, при этом получить билеты в клиентском офисе смогут только болельщики, зарегистрированные в Петербурге или Ленинградской области. 

Бронирование действует 24 часа.

Получение билетов для друзей и родственников возможно, однако в этом случае также необходимо предъявление оригинала паспорта или карты абонемента выкупающего билет болельщика и распечатанной копии паспорта болельщика, на которого был забронирован билет. Клуб обращает внимание, что в одни руки выдается не более двух билетов.

Организованные и региональные группы болельщиков имеют возможность получить билеты через официальный фан-клуб. Подробности доступны на landscrona.ru/regions.

Реализация билетов завершается 18 апреля в 20:00 по петербургскому времени, забронировать билеты в этот день можно только до 18:00.

Служба безопасности «Зенита» предупреждает, что при входе на гостевой сектор стадиона «Краснодар» будет производиться проверка удостоверений личности и соответствия фамилии, на которую приобретался билет. Болельщикам, которые придут на матч не со своими билетами, вход на арену будет закрыт. 

Клиентский офис работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Специалисты клуба готовы ответить на любые интересующие вас вопросы по телефону +7 (812) 244-33-33.

Матч с «Краснодаром» пройдет на выезде 20 апреля и начнется в 21:00 по петербургскому времени. 

Для петербуржцев и гостей города, которые не смогут посетить выездную встречу, откроется традиционная фан-зона «Смотри+ Арена». Бесплатные билеты доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img