13:07, 03 апреля 2019 года
13:07, 03 апреля 2019 года

«Смотри+ Арена» покажет матч против московского «Локомотива»

Сине-бело-голубые и премиальный партнер клуба компания «МегаФон» приглашают в самую масштабную фан-зону страны!

«Смотри+ Арена» откроется в воскресенье, 7 апреля, в 17:00. Гостей фан-зоны ждут концерты исполнителя Matrang и группы Animal ДжаZ, автограф-сессия Александра Ерохина, зона суперскоростей от «МегаФона», лучшие развлечения «Фан-Променада» и живой комментарий Федора Погорелова и Михаила Шаца.

Яркие концерты
Главная сцена «Смотри+ Арены»

Animal ДжаZ, 17:30

Концертную программу «Смотри+ Арены» откроет легендарная петербургская рок-группа Animal ДжаZ. Специально для болельщиков сине-бело-голубых прозвучат культовые музыкальные композиции, которые отличаются необычной манерой исполнения и находятся на стыке разных жанров.

Официальный сайт
Animal ДжаZ ВКонтакте
Animal ДжаZ в Facebook
Animal ДжаZ в «Инстаграме»

Matrang, 18:10

Автор композиции «Медуза», обладатель независимой музыкальной премии «Золотая Горгулья» и участник творческого объединения Gazgolder исполнит свои главные хиты и настроит болельщиков сине-бело-голубых на просмотр одного из главных матчей весны.

Официальный сайт
Matrang ВКонтакте
Matrang в «Инстаграме»

Зона суперскоростей от «МегаФона»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж

Приходите в зону «МегаФона», почувствуйте суперскорость! Примите участие в эстафете «Стань самым быстрым игроком» и поделитесь своим суперскоростным видео с прохождением препятствий в социальных сетях. Выигрывайте призы в викторине «Самый быстрый мобильный», отвечая на вопросы о футболе с помощью своего телефона. Не бойтесь, что он разрядится, — «МегаФон» приготовил зону отдыха с зарядными устройствами.

Автограф-сессия Александра Ерохина
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, второй этаж, 17:15–18:40

Полузащитник сине-бело-голубых, который продолжает восстанавливаться после травмы, встретится с болельщиками «Зенита» на «Газпром Арене». Автограф-сессия Александра Ерохина пройдет на втором этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С. Приходите пораньше! Время ограничено!

Классика «Фан-Променада»

Всех гостей «Смотри+ Арены» ждет уже традиционная развлекательная программа «Фан-Променада». Школа гроссмейстеров от шахматного клуба «Медный всадник», спортивная развлекательная зона от компании Ollis, напольные игры, караоке, аквагрим и многое другое!

***

Пригласительные на «Смотри+ Арену» доступны на tickets.fc-zenit.ru. Подробная программа доступна на hello.fc-zenit.ru
img
img