16:52, 24 марта 2019 года

«Химки» — «Зенит»-2: сине-бело-голубые уступают в Подмосковье

В матче 28-го тура ОЛИМП-Первенства России сине-бело-голубые в гостях уступили «Химкам» — 0:3. Следующий матч команда проведет 30 марта с «Ротором».

Счет в матче открыл на 58-й минуте Кухарчук. К этому моменту сине-бело-голубые были в меньшинстве из-за удаления Артема Вяткина, который в течение нескольких минут второго тайма получил две желтые карточки и отправился отдыхать досрочно.

Незадолго до конца встречи арбитр назначил в ворота петербуржцев пенальти, который реализовал Александр Рязанцев.

Последний гол в ворота «Зенита»-2 тоже был забит с пенальти, отличился Петрусев — 3:0.

Уступив на выезде с крупным счетом, сине-бело-голубые начали подготовку к следующему матчу, который пройдет 30 марта. Встреча против «Ротора» состоится на МСА «Петровского».