16:25, 11 марта 2019 года

«Спартак»-2 — «Зенит»-2: сине-бело-голубые играют в Москве вничью

В матче 26-го тура ОЛИМП-Первенства России петербуржцы в гостях поделили очки со «Спартаком»-2.

Счет в этой встрече после выхода один на один открыл на 31-й минуте Андрей Мостовой. До перерыва хозяева имели пару возможностей для того, чтобы сравнять, однако сделать этого не смогли.

Ответный гол последовал на 51-й минуте игры: Глушенков получил передачу в штрафной и переиграл Городового — 1:1.

На 67-й минуте игрок «Спартака»-2 Нимели получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать досрочно.

У «Зенита»-2 было больше 20 минут, чтобы вырвать победу, но до финального свистка счет остался прежним.

Сыграв вничью со «Спартаком»-2, сине-бело-голубые набрали 12 очков. Следующий матч команда проведет 17 марта против воронежского «Факела». Игра пройдет на МСА «Петровского». Билеты на матч станут доступны позднее.