Женский день на Крестовском: программа «Фан-Променада» перед матчем с «Вильярреалом»

Официальный сайт сине-бело-голубых рассказывает обо всех мероприятиях, которые пройдут на «Газпром Арене» 7 марта.

Праздник весны и цветов
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж

В центральном фойе Авиакомпания «Россия» Трибуны С гостей ждет атмосфера главного женского праздника. Первая тысяча болельщиц получит весенние букеты из рук галантных кавалеров. Кроме того, в главном холле арены дамы смогут сделать снимок с футболистами второй команды сине-бело-голубых.

Там же разместится фотозона для мужчин, с помощью которой молодые люди смогут поздравить своих возлюбленных.

В чаше арены у секторов C-107 и C-108 откроется зона подарков к 8 Марта. Мастер-классы для детей и мужчин позволят создать праздничный сувенир своими руками и вручить подарок любимым женщинам.

Напротив сектора C-111 развернется специальная зона женских конкурсов, где болельщицы смогут посоревноваться в женских навыках и умениях, а также почувствовать себя игроками настоящей женской команды по американскому футболу.

«Live на Крестовском»
Авиакомпания «Россия» Трибуна С, третий этаж

В 19:20 на центральной сцене выступит группа «Джига-Дрыга» со специальной музыкальной программой, состоящей из песен собственного сочинения и праздничных композиций для прекрасных дам.

В 20:00 начнется сольный концерт Игоря Балакирева. Музыкант и композитор поздравит болельщиц с наступающим праздником и исполнит авторские лирические песни.

Группа «Джига-Дрыга» ВКонтакте / в «Инстаграме»
Официальный сайт Игоря Балакирева / ВКонтакте

Традиционные развлечения

На 1хСтавка Трибуне А откроется киберспортивная зона с популярной футбольной игрой; на третьем этаже трибуны B партнер клуба компания Fazer проведет кулинарный мастер-класс, посвященный полезным и вкусным закускам, и предложит гостям стадиона фруктовые «солнечные» бутерброды.

Официальный партнер сине-бело-голубых Ollis представит площадку с играми для всей семьи; компания Mogyi продолжит радовать гостей стадиона уникальной коллекцией напольных деревянных игр.

***
«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 19:00 по петербургскому времени. Билеты на матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА с испанским «Вильярреалом» доступны на tickets.fc-zenit.ru.

Сине-бело-голубые благодарят команду по американскому футболу «Валькирии» за помощь в организации «Фан-Променада».