close
Приложение ФК «Зенит»

Бесплатно

Скачать
17:33, 19 февраля 2019 года
17:33, 19 февраля 2019 года

«Фан-Променад» перед «Фенербахче»: пляж, мороженое и розыгрыш билетов

За два часа до начала первого домашнего матча 2019 года на «Газпром Арене» начнется настоящая летняя вечеринка!

В центральном холле третьего этажа Авиакомпания «Россия» Трибуны С болельщиков ждут пальмы, цветы, приветственные летние коктейли с зонтиком от Ollis и мороженое от «Хладокомбината №1».

Неподалеку от центрального входа на арену разместится пляж с настоящим песком, где все желающие смогут сфотографироваться с любимыми футболистами.

Напротив сектора С-109 болельщиков ждут соревнования по балансборду и лимбо, рядом с С-111 — танцевальный аттракцион Just Dance с яркими хитами самого теплого времени года.

Кроме того, гости «Газпром Арены» получат шанс выиграть билеты на матч с «Уфой». Для участия в акции потребуется получить специальный купон при входе на стадион, заполнить его и опустить в один из купоноприемников, расположенных в центральных фойе Авиакомпания «Россия» Трибуны С и трибуны В. 

Чтобы повысить шансы на победу, необходимо принять участие в активностях «Фан-Променада» и получить дополнительные купоны. Подведение итогов розыгрыша начнется в 20:45 на главной сцене арены.

Полная программа предматчевых развлечений доступна на сайте «Фан-Променада»: hello.fc-zenit.ru

* * *

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 19:00 по петербургскому времени. Билеты на ответный матч с «Фенербахче» доступны на tickets.fc-zenit.ru.
img
img