13:33, 18 февраля 2019 года

«Зенит»-2 в Турции: утренняя тренировка завершилась двусторонним матчем

18 февраля сине-бело-голубые провели в Белеке одно занятие.

Тренировка началась с традиционной разминки. После нее тренерский штаб сине-бело-голубых дал футболистам ряд упражнений на выносливость: 45 секунд работы — полторы минуты пауза. Затем игроки выполнили комплекс на улучшение координации движений и тренировали удары по воротам.

Утреннее занятие завершилось двусторонним матчем: два тайма по 10 минут, «малиновые» против «зеленых».

Малиновые: Кизеев (Каличава, 11) — Маклаков, Рукас, Бугриёв, Синяк — Сергеев, Буранов, Шамкин — Кириленко, Маркин, Иванов.

Зеленые: Городовой (Пономаренко, 11) — Терентьев, Скроботов, Вяткин, Коротков — Левин, Капленко, Чибисов — Макеев К., Макеев Д., Вахания.

Встреча завершилась минимальной победой «малиновых» благодаря голу присоединившегося к команде накануне Даниила Шамкина на последней минуте — 1:0.

В Турции «Зенит»-2 будет работать до 23 февраля. В течение этого времени команда проведет два контрольных матча: завтра сине-бело-голубые сыграют с «Окжетпесом», 22 февраля — с датским «Тистедом». Игры пройдут в Белеке и начнутся в 17.00 по петербургскому времени.