Артем Вяткин и Дмитрий Плетнев присоединились к «Зениту»-2 в Турции

Футболисты приняли участие в первой тренировке команды на сборах.

Артем Вяткин и Дмитрий Плетнев присоединились к «Зениту»-2 в Турции

Артем Вяткин стал игроком «Зенита» в сезоне-2014/15. За несколько сезонов 22-летний центральный защитник провел 22 матча в молодежном первенстве и забил 4 мяча. В футболке «Зенита»-2 Вяткин вышел на поле 26 раз в рамках Футбольной национальной лиги. 2018 год футболист провел в финском клубе «Лахти».

Дмитрий Плетнев является воспитанником «Зенита». В составе молодежной команды клуба полузащитник дебютировал в 2015 году и провел с тех пор 43 матча, в которых отличился 5 раз. Также в активе игрока 34 игры за «Зенит»-2 в ФНЛ и одна — за основную команду сине-бело-голубых в РПЛ.

В Турции команда Владислава Радимова будет работать до 23 февраля в режиме двухразовых тренировок. На сборе «Зенит»-2 проведет три контрольных матча.