18:45, 19 декабря 2018 года
18:45, 19 декабря 2018 года

Руководители и воспитанники Академии встретились с полномочным представителем президента

Директор «Газпром»-Академии сине-бело-голубых Анатолий Давыдов, старший тренер Иван Шабаров, а также тренеры Игорь Лебедев и Дмитрий Васильев вместе с командой 2003 года рождения побывали на приеме у полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александра Гуцана.

Прием был приурочен к окончанию футбольного сезона 2018 года и успешному выступлению юношеских сборных МРО «Северо-Запад» в первенстве России.

Полномочный представитель Президента России Александр Гуцан и президент МРО «Северо-Запад» Анатолий Александрович Турчак поздравили футболистов и тренеров сборных команд 2001–2004 годов рождения, а также руководителей футбольной школы сине-бело-голубых и вручили им грамоты и сувениры.
 
— Для ребят важно побеждать, и важно побеждать в таких турнирах особенно. Пока это происходит не часто, поэтому есть к чему стремиться, — подчеркнул Анатолий Давыдов. — Они только начинают свой путь во взрослом футболе, и победы на турнирах дают еще больший импульс и мотивацию.
img
img